Свинец листовой и его производство в России по немецким технологиям. - 4 Марта 2010 - Администратор Сайта
Администратор Сайта.ру

Среда, 23.04.2014, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 4 » Свинец листовой и его производство в России по немецким технологиям.
Свинец листовой и его производство в России по немецким технологиям.
23:00

На сегодняшний день свинец листовой нашего совместного германо-российского производства пользуется большим спросом в медицинской радиологии. Его обычно используют для внутреннего экранирования рентгеновских кабинетов для предотвращения проникновения рентгеновского излучения за пределы помещения, изготовляют свинцовые двери, ширмы, окна. Еще свинец листовой применяют не только в медицине, но и в аккумуляторной промышленности, а также при изготовлении индивидуальных средств защиты. Это может быть свинцовый рентгенозащитный фартук, жилет, воротник и прочее, основная цель которых заключается в защите от ядерных и рентгеновских излучений работающего персонала, сохранение их здоровья. Только лист свинцовый может обеспечить наилучшую и долговременную защиту в силу устойчивости к воздействию кислот и рентгеновских лучей. Известны и другие защитные свойства свинца. Например, если необходима защита жилых помещений от ионизирующего или другого вида излучения, применяется экранирование свинцом. Свинцовые пластины обладают превосходными звукоизолирующими свойствами. Свинцовая дверь полностью приглушает звуковые волны.

свинец листовой Лист свинцовый обладает рядом таких преимуществ как хорошая ковкость, низкая точка плавления, долговременное использование и высокое сопротивление коррозии, а также высокий удельный вес. Учитывая имеющиеся преимущества свинца, когда планируется дизайн ванной комнаты, стараются применять этот материал на двери в силу превосходных эксплуатационных характеристик листового свинца. Металл нашего производства отвечает самым высоким требования к качеству и часто используется как материал отделки помещений, позволяющий внести например в дизайн ванной комнаты некую изюминку. Поставляется свинец как в пластинах, так и в ролях. Обычно он бывает толщиной 0.5мм – 50 мм, шириной 0.5 м и длиной 10 м. Предлагается также рулонный свинец, достигающий до 20 м, принимаются заказы на лист свинцовый нестандартных размеров. Одним словом, свинец листовой гарантирует долговременное использование без коррозии в условиях повышенной влажности, обладает хорошими свойствами амортизировать звуковые волны и является неизменным материалом при защите от радиации и других видов излучений.

Категория: Реклама | Просмотров: 881 | Добавил: Admin | Теги: Свинец листовой и его производство
Реклама [505]
IT [22]
Строительстов [10]